Les agences Crisalid®

Éditeur de logiciels depuis 1992, le Groupe Crisalid® joue la carte de la proximité avec ses 8 agences nationales et internationales

Siège social Crisalid

Crisalid® Siège social

Le coeur du Groupe Crisalid® se situe en Lorraine à proximité de Metz. C'est dans ce lieu que l'histoire de nos produits s'écrit et se déploie au travers de nos agences nationales et internationales.

40 avenue de la Libération 57160 Châtel Saint-Germain
Tèl. 03 87 65 98 80
N° SIRET 387 856 016 00028 - TVA FR90490918190

Réseau national de distributeurs
Crisalid Sud

Crisalid® Sud

225 Bis Route de Rouquairol
30900 Nîmes
Tél. 04 66 36 70 86
sud@crisalid.com

Crisalid Alsace

Crisalid® Alsace

7 Rue de l'Innovation
67720 Hoerdt
Tél. 03 88 33 38 86
alsace@crisalid.com

Crisalid Est

Crisalid® Est

40 Avenue de la Libération
57160 Châtel Saint-Germain
Tél. 03 87 65 98 84
est@crisalid.com

Crisalid Paris

Crisalid® Paris

14 Avenue des Joncs
77400 Saint-Thibault-des-Vignes
Tél. 01 60 31 81 05
paris@crisalid.com

Crisalid Lorraine

Crisalid® Lorraine

970 rue Denis Papin
54710 Ludres
Tél. 03 87 65 98 80
lorraine@crisalid.com

Crisalid Bourgogne

Crisalid® Bourgogne

57 Avenue Roland Carraz
21300 Chenôve
Tél. 03 80 51 38 28
bourgogne@crisalid.com

Crisalid Luxembourg

Crisalid® Luxembourg

10 avenue Marie Adelaïde
L-5635 Mondorf-les-Bains
Tél. (352) 26 52 12 96
luxembourg@crisalid.com

Crisalid Normandie

Crisalid® Normandie

172, route de la Vallée d'Ingres
14600 La Rivière Saint-Sauveur
Tél. 07 49 01 49 39
normandie@crisalid.com

Vous souhaitez aller plus loin avec nous ? 

Nous pouvons facilement organiser une présentation à distance. Cette visite guidée de quelques minutes vous montrera l’essentiel. Contactez-nous au 03 87 65 98 80 (appel gratuit) ou remplissez le formulaire ci-après et nous vous recontacterons dans les plus brefs délais.

Ce site web utilise des cookies. Cliquez ici pour plus d'informations.