Les agences Crisalid

Éditeur  de logiciels depuis 1992, le Groupe Crisalid® joue la carte de la proximité avec ses 8 agences nationales et internationales



Crisalid Siège social

Le coeur du Groupe Crisalid® se situe en Lorraine à proximité de Metz. C'est dans ce lieu que l'histoire de nos produits s'écrit et se déploie au travers de nos agences nationales et internationales.

40 avenue de la Libération 57160 Châtel Saint-Germain
Tèl.  03 87 65 98 80
N° SIRET 387 856 016 00028 - TVA FR90490918190

Odoo • Texte et Image
Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

Crisalid Sud

225 Bis Route de Rouquairol
30900 Nîmes
Tél. 04 66 36 70 86
sud@crisalid.com

Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

Crisalid Alsace

7 Rue de l'Innovation
67720 Hoerdt
Tél. 03 88 33 38 86
alsace@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 3 pour trois colonnes

Crisalid Est

40 Avenue de la Libération
57160 Châtel Saint-Germain
Tél. 03 87 65 98 84
est@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 2 pour trois colonnes

Crisalid Paris

Le Dôme - 1 Rue de la Haye
95731 Paris Roissy CDG
Tél. 01 49 19 22 38
paris@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 3 pour trois colonnes

Crisalid Lorraine

970 rue Denis Papin
54710 Ludres
Tél. 03 87 65 98 80
lorraine@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 2 pour trois colonnes

Crisalid Bourgogne

57 Avenue Roland Carraz
21300 Chenôve
Tél. 03 80 51 38 28
bourgogne@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 3 pour trois colonnes

Crisalid Luxembourg

10 avenue Marie Adelaïde
L-5635 Mondorf-les-Bains
Tél. (352) 26 52 12 96
luxembourg@crisalid.com

Odoo- Echantillon n° 3 pour trois colonnes

Crisalid Normandie

172, route de la Vallée d'Ingres
14600 La Rivière Saint-Sauveur
Tél. 07 49 01 49 39
normandie@crisalid.com